Цифровая образовательная среда

Цифровая образовательная среда

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина является участником регионального проекта «Цифровая образовательная среда» в рамках национального проекта «Образование».

Цель:
создание условий для внедрения к 2024 году современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей формирование ценности к саморазвитию и самообразованию у обучающихся образовательных организаций всех видов и уровней

Задача проекта:
создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней.

Программа включает обновление информационно-коммуникационной инфраструктуры, подготовку кадров и создание цифровой платформы.

Паспорт Федерального проекта "Цифровая образовательная среда"

Паспорт регионального проекта "Цифровая образовательная среда"