Информация о выборе родителей (законных представителей)

модуля изучения курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Приказ №105 от 17.09.2012 г. "Об утверждении  Положения о Портфолио ученика по курсу ОРКСЭ"

Приказ от 09.04. 2012 г. №36 "О введении комплексного учебного курса «Основы религизных культур и светской этики»

Приказ от 19.04. 2012 г.№  44 "О  создании рабочей группы  по подготовке введения комплексного учебного  курса «Основы религиозных культур и  светской этики»  в МБОУ Базинской ООШ «СКЦ»

О введении курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Перечень нормативных и информационных документов по вопросам введения и реализации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в общеобразовательных учреждениях

Особенности курса «Основы религиозных культур и светской этики»
Взаимодействие школы с семьёй в процессе преподавания курса

Практические советы родителям, как можно помочь своему ребёнку в изучении курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Дата последнего обновления страницы 05.02.2024