Горячая линия по вопросам дистанционного обучения

Горячая линия по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций: +7 (495) 984-89-19.

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85.

Горячая линия Министерства просвещения Российской Федерации

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

НИРО:

- поддержка муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций по организации дистанционного обучения:

8 (831) 468 08 70 – Центр цифрового образования

- методическая поддержка учителей и родителей по использованию онлайн-платформ и онлайн-сервисов при дистанционном обучении:

8 (831) 417 76 54 – Кафедра информационных технологий

График (режим) работы горячей линии: понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области направляет контактную информацию организаций и специалистов, оказывающих различные виды психологической консультативной помощи населению, особенно родителям и детям, находящимся дома в условиях самоизоляции в дистанционном формате.
Оказание консультативной психологической помощи осуществляется посредством сотовой связи, а также по вайберу и ватсапу.
Контакты организаций и специалистов, оказывающих психологическую консультационную помощь родителям в дистанционном формате

8(83172) 5-46-66 – Бердиева Елена Евгеньевна, заместитель начальника управления образования и спорта администрации Бутурлинского муниципального округа

8-930-701-10-44, 8(83172) 5-28-07- Санграева Светлана Евгеньевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Базинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.В. Сутягина

8-920-040-22-93, 8(83172) 5-28-07- Мельникова Ирина Александровна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Базинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.В. Сутягина