Экология

Экология

Указ президента РФ от 03.09.2016 г. N 453  "О проведении в Российской Федерации Года экологии"

План мероприятий в МБОУ Базинской ООШ им.Н.В.Сутягина

по проведению Года экологии в 2017 году

В рамках акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» в нашей школе прошли следующие мероприятия:
-тематический классный час (6класс) «Наша планета в опасности», который провели Сисикин В.П., учитель экологии и Закирова Эльмира ученица 9 класса (12.04.2017год);
-экологические уроки «Свобода от отходов» в  5 «а» классе (20.04.2017г.), в 8классе (21.04.2017г.), который так же провела Закирова Эльмира, председатель ДОО «Огни будущего»
-флешмоб «Мы в зеленом». Обучающиеся начальных классов прошли по всей школе с девизом: «Посмотри, как хорош мир, в котором ты живешь! Раз, два, три -мы жители Земли!» Обучающиеся 5–9 классов весело подхватывали девиз и шли дружно за малышами.

"Праздник урожая"

13 сентября 2017 года  в рамках всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" прошла конкурсная программа "Праздник  урожая".В программе участвовали 6 команд. Все ребята активно участвовали в творческих заданиях. Особенно понравилось выступление команды "Веселый огород"( 4 "а" класс). Ребята показали нам сценку "Реклама овощей"

Дата последнего обновления страницы 31.03.2023